Frente Gabinete Pc Bahia 5.25¨ Ayrax Munro Color Liso cuesta hoy $ 15.424 en Mercado Libre Argentina, dentro del rango habitual de los últimos 52 días (mediana $ 15.424, mínimo registrado $ 15.424). No hay descuento real: el precio actual es el normal del producto. Frente a un gran evento de descuento puede convenir esperar — algunos vendedores bajan precios genuinamente durante el evento, aunque el 77% de los descuentos anunciados terminan inflados según nuestro dataset. Si el producto es indispensable, comprar ahora evita la posible inflación pre-evento; si podés esperar, vale la pena monitorear los próximos días por una baja real. Análisis basado en 52 snapshots diarios verificados.
Antes de comprar conviene comparar contra otras tiendas físicas. Estos links te llevan a la búsqueda del producto en cada una:

Frente Gabinete Pc Bahia 5.25¨ Ayrax Munro Color Liso
Su mediana de los últimos 52 días es $ 15.424 y su mínimo $ 15.424; hoy está en $ 15.424.
o en 12 cuotas de $ 1.285 sin interés
Análisis de precio
El precio es consistente con el historial. No está en oferta especial.
El precio está en su mínimo histórico. Es el mejor momento para comprar.
Historial de precios
| Precio actual | $ 15.424 |
|---|---|
| Mínimo histórico | $ 15.424 |
| Precio típico (mediana) | $ 15.424 |
| Máximo histórico | $ 15.424 |
| Días de historial | 43 |
| Mes | Más bajo | Típico | Más alto |
|---|---|---|---|
| may 2026 | $ 15.424 | $ 15.424 | $ 15.424 |
| jun 2026 | $ 15.424 | $ 15.424 | $ 15.424 |
Por qué confiar en este veredicto: MejoresCompras rastrea 19.000+ productos de Mercado Libre Argentina con más de 590.000 snapshots de precio desde marzo de 2026. Más de 7 de cada 10 de los descuentos vigentes en ML no son un ahorro real. El veredicto de arriba sale de ese historial, no del vendedor. Ver el estudio completo →
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el mínimo histórico de Frente Gabinete Pc Bahia 5.25¨ Ayrax Munro Color Liso?
El precio más bajo que registramos para Frente Gabinete Pc Bahia 5.25¨ Ayrax Munro Color Liso en los últimos 52 días fue $ 15.424. Hoy cuesta $ 15.424 — es decir, está en su mínimo histórico.
¿El descuento de Frente Gabinete Pc Bahia 5.25¨ Ayrax Munro Color Liso es real?
El precio actual ($ 15.424) está dentro del rango habitual de los últimos 52 días. No hay un descuento real significativo respecto a su precio normal.
¿Es buen momento para comprar Frente Gabinete Pc Bahia 5.25¨ Ayrax Munro Color Liso?
Depende: el precio está en su rango normal. No es una oferta excepcional, pero tampoco está inflado. Verificá el historial completo más abajo.
Cual es el precio de Frente Gabinete Pc Bahia 5.25¨ Ayrax Munro Color Liso en Argentina?
El precio actual de Frente Gabinete Pc Bahia 5.25¨ Ayrax Munro Color Liso es $ 15.424 en Mercado Libre Argentina.
Frente Gabinete Pc Bahia 5.25¨ Ayrax Munro Color Liso tiene envio gratis?
Frente Gabinete Pc Bahia 5.25¨ Ayrax Munro Color Liso puede tener costo de envio segun tu ubicacion. Consulta en Mercado Libre.
Se puede pagar en cuotas Frente Gabinete Pc Bahia 5.25¨ Ayrax Munro Color Liso?
Si, podes pagar Frente Gabinete Pc Bahia 5.25¨ Ayrax Munro Color Liso en 12 cuotas de $ 1.285 sin interes con MercadoPago.
Frente Gabinete Pc Bahia 5.25¨ Ayrax Munro Color Liso es original?
Si, Frente Gabinete Pc Bahia 5.25¨ Ayrax Munro Color Liso es un producto de la marca Ayrax, vendido a traves de Mercado Libre con garantia.

